Решаем вместе

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 5"

На страницах сайта Вы можете познакомиться с нашим детским садом, его воспитанниками и сотрудниками, получить информацию о реализуемых образовательных программах, узнать последние новости детского сада, получить консультацию специалистов.

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону, по электронной почте или через форму обратной связи. У вас есть предложения по совершенствованию деятельности ДОУ или организации интересного мероприятия с детьми? С радостью готовы их рассмотреть!

Если Ваш ребенок еще не посещает детский сад, мы будем рады оказать вам необходимую консультационную помощь в нашем Консультационном центре. Для получения более подробной информации загляните на страницу Консультационного центра

Хотите познакомиться с нами получше? Посмотрите нашу видео-визитку!

ВАЖНО!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ "ДС № 5" воспользоваться предоставленным ресурсом: принять участие в оценке деятельности образовательной организации и оставить свой отзыв.

Ссылка для перехода на сайт bus.gov.ru